Хлое Кардашьян НОВОСТИ скандалы Kardashian Family Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян объяснила требование удалить ее неотредактированный снимок из сети: "Мой образ — это мой выбор"

Сейчас читают: 127
spletnik.ru

Хлое Кардашьян Несколько дней назад в сеть по ошибке попал неотретушированный снимок 36-летней Хлое Кардашьян, на котором она позировала в купальнике.

Фото Хлое не понравилось, и она обратилась к своим помощникам, чтобы они сделали все возможное, чтобы снимок исчез с просторов сети.

Вчера Хлое объяснила, почему она хочет, чтобы эта фотография была удалена из интернета. Это я и мое тело, неотретушированное и неотфильтрованное.

Эта фотография, которая была опубликована на этой неделе, прекрасна. Но я всю свою жизнь боролась за изображение тела. И когда кто-то делает вашу фотографию, которая вам не льстит, сделана при плохом освещении или не показывает ваше тело таким, какое оно есть, после того, как вы усердно над ним работали, а затем делится ею с миром, вы должны иметь полное право просить, чтобы ею не делились — независимо от того, кто вы, — объяснила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA