Как сытно накормить всю семью? Приготовить пирог с курицей!

Сейчас читают: 558
eva.ru

Есть рецепты, которые становятся палочкой-выручалочкой для любой хозяйки — их можно подать как к обеду, так и положить школьнику в портфель для перекуса.

Предлагаем три рецепта сытных пирогов с курицей, они как раз могут стать таким универсальным блюдом. КИШ С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ И ОВОЩАМИ Ингредиенты: Для теста (все комнатной температуры!): ✔мука 200 г ✔сливочное масло 100 г ✔сметана 1 ст.л. ✔яйцо 1 шт ✔крахмал для присыпки теста в форме ✔соль пара щепоток Для начинки: ✔куриная грудка ✔лук репчатый ✔соль, перец, чеснок сушеный Для заливки: ✔сметана от 15 % 150 мл ✔сливки от 10 % 150 мл ✔сыр тертый 50 г ✔яйца 2 шт ✔соль пару щепоток Для украшения: ✔желтый перец ✔брокколи замороженная ✔помидоры Черри и т.д.

Процесс приготовления: 1. Замешиваем тесто. Смешиваем сметану, кусочки сливочного масла и яйцо, взбиваем хорошо венчиком. Добавляем частями просеянную муку.

Замешиваем чистыми руками тесто около 5 минут. Тесто готово, если не липнет к рукам, оно мягкое и приятное в работе. Скатываем шар

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA