чувства жизнь контакт

Как строить доверительный диалог?

Сейчас читают: 105
psy-practice.com

Как строить доверительный диалог с партнером, чтобы ваши отношения становились только лучше, крепче и ближе, чтобы между вами возникла реальная близость и настоящее доверие?

Ниже основные 7 правил, которых стоит придерживаться во время доверительного контакта. Вы должны слышать своего партнера, и он должен это ощущать.

Рано или поздно он начнет слышать вас. Не осуждайте близкого человека. Будьте открыты и готовы соприкоснуться со своей уязвимостью – даже если вам больно, оставьте свои чувства при себе, и не карайте за них партнера.

Со временем человек откроется вам. Не пытайтесь оправдаться, оставьте какие-либо попытки. Когда вы испытываете вину или чувствуете себя каким-то не таким, плохим, начинаете впрыскивать это в отношения и диалог («Теперь я так мучаюсь, чувствую себя такой плохой…»), вы таким образом ожидаете от партнера ответной речи и в какой-то мере провоцируете его сказать что-то («Да не переживай!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA