уверенность Уверенность в себе

Как стать желанной: практические советы, которые работают

Сейчас читают: 869
liza.ua

Смотришь на секс-символов и думаешь: «Вот мне бы быть такой!» Садишься на диету, бежишь к косметологу, покупаешь умопомрачительное платье… А оно не работает!

Почему?!Секрет довольно прост, как и все гениальное. Покори свое сердце и тогда сможешь покорить его! Довольно сложно соблазнить мужчину, если ты сама не признаешь свою сексуальность.

Многие девушки считают, что высокие каблуки, алая помада, глубокое декольте и короткая юбка способны вскружить мужчинам голову.

Увы, практика показывает никакая атрибутика, так же как и внешние данные, не делают нас сексуальными. А что делает? И главное – как это развить в себе?Сколько бы ученые ни копались в биологических причинах нашей эротической привлекательности, сколько бы экспериментов с участием мужчин и красоток ни проводили, вывод всегда один: магнитом для противоположного пола женщину делает ее особая энергетика А не соотношение талии и бедер, не оттенок губной помады и уж тем более размер груди (так что не торопись ее увеличивать).Что же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA