Грета Тунберг жизнь красота эксперт Грета Тунберг

Как бьютиголику стать экологически сознательным

Сейчас читают: 464
vogue.ru

Скачайте новый номер Vogue, чтобы всегда иметь его под рукой — для IOS и для Android. Экология в беде, а многим из нас по-прежнему сложно перестать вести себя токсично к окружающей среде.

Особенно если вы — редактор красоты или заядлый бьютиголик, который бок о бок живет со стройными рядами косметики, а позже без всякого разделения отправляет их в общую мусорную корзину.

Признаюсь, за мои старые бьюти-привычки Грета Тунберг оторвала бы мне руки — например, когда-то я и не подозревала, что вместо тысячи одноразовых ватных дисков в год можно использовать один-единственный многоразовый из хлопка. «А что, так можно было?» — задалась я резонным вопросом, услышав, что пустые банки даже из-под декоративной косметики пригодны для переработки.

И так же, согласно недавнему опросу Maybelline, реагируют 42 процента покупателей косметики. Но вместо самобичевания куда полезнее получить то, что в английском языке называется silver lining: положительный опыт на основе негативного прошлого. «Быть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA