советы счастье человек психолог

Как стать увереннее в себе: простые советы помогут повысить самооценку

Сейчас читают: 376
joinfo.ua

простыми советами, которые помогут стать увереннее в себе.Истинная уверенность в себе - это знание того, в чем вы хороши, понимание того, что вы можете сделать что-то ценное, и способность передавать эту уверенность другим.

Но это резко контрастирует с высокомерием, которое заставляет человека думать, что он лучше, чем он есть на самом деле.Этот метод становится все более популярным с каждым годом.

Простой и совершенно бесплатный способ помочь себе. Он не требует особого умения или много времени, чтобы сосредоточится на нем.

Психологи советуют каждый день начинать с позитивных мыслей о себе. Но в то же время не рекомендуют переусердствовать. Вместо "я очень красив" или "я очень богат", лучше говорить себе "день будет очень успешным" или "я справлюсь со всем, потому что я хорошо подготовлен".У каждого человека есть хотя бы одна вещь, в которой он очень хорош.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA