Елена Невмержицкая быстрые прически укладки Новый год 2022 Елена Невмержицкая

Как создать эффектную новогоднюю укладку дома: советы профи

Сейчас читают: 323
cosmo.com.ua

Нет времени, чтобы сходить на новогоднюю укладку в салон? Ты без проблем сделаешь ее сама, заручившись подсказками hair-стилиста Елены Невмержицкой.

Лена предлагает сделать ставку на конский хвост — это простая, но эффектная укладка, которая идет всем! Помни, что главное преимущество собранных волос — это открытая шея, а это очень сексуально. Какой хвост выбрать: высокий или низкий? Выбирай высокий, если хочешь выглядеть супер секси и обязательно добавь к нему яркие стрелки.

Низкий хвост подойдет для более сдержанного образа, который идеально завершат крупные серьги. Как закрепить хвост, чтобы укладка была идеальной всю новогоднюю ночь: Резинка с крючками  способна удержать любой хвост и на любой высоте.

Зацепи один крючок за основание хвоста, туго обмотай его и так же цепляй второй крючок. Шпильки нужны для того, чтоб зафиксировать все объемные места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA