жизнь брак Нео

Мама вышла замуж – создала дочери проблему: «Теперь наследство делить придется!»

Сейчас читают: 624
milayaya.ru

— …И вот в пятницу звонит мне на работу мама, а у нас в офисе сейчас дурдом – конец года, работы выше крыши! – рассказывает двадцатишестилетняя Юлия. – Все подчищают хвосты, мы пообедать не успеваем, не только по телефону поболтать.

Ну, я скинула звонок, думаю, вечером из дома перезвоню. Через пару часов она опять набирает! Я взяла трубку, говорю, мам, у тебя что-то срочное?

Если да, говори, если нет, давай вечером, у меня аврал. Она так хихикнула, говорит, ну, теперь уже не срочное, конечно. Просто хотела тебе сказать, что мы с Колей сегодня были в ЗАГСе, можешь, мол, нас поздравить…— Подожди, Коля – это гражданский муж твоей мамы, да?

Они заявление подали, что ли?— Да какое там заявление! Они расписались уже в пятницу! Официально зарегистрировали брак, теперь законные супруги!..…Ольга Тимофеевна, мама Юлии, в свое время родила и растила дочь одна, с помощью своей мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA