Танзания красота Нео Танзания

Как совместить отдых на Занзибаре и сафари в Танзании

Сейчас читают: 337
svoipravila.ru

О команде туроператора Танзании Altezza Travel читайте здесь https://altezza.travel/. В 2021 году компания стала №1 рейтинга Tripadvisor по организации восхождений на Килиманджаро и сафари-туров.Экосистема страны уникальна.

Здесь есть действующий вулкан Ленаи, щелочное озеро Натрон, сказочной красоты озеро Маньяра. На безоблачном ночном небе – мириады звезд, не засвеченные мегаполисами.Каждый из заповедников обладает особой энергетикой, отличается ландшафтами и видами животных: Серенгети – самый большой африканский заповедник, свыше 2 млн животных; здесь легко встретить всю Большую африканскую шестерку, включая носорога;Нгоронгоро – расположен в кратере потухшего вулкана, «затерянный мир» с антилопами, львами, носорогами, буйволами и розовыми фламинго;Маньяра – красивейший парк, в котором часто встречают отдыхающих на ветвях деревьев львов, множество жирафов, слонов, обезьян;Тарангире – место водопоя во время засухи, здесь встречаются слоны, буйволы, леопарды;Аруша – чудесный парк с высокими деревьями, жирафами, леопардами, львами, обезьянами на фоне Килиманджаро.Сафари-туры длятся 2-7 дней.

В стоимости тура: встреча в аэропорту представителями Altezza Travel, трехразовое питание, сопровождение, проживание. Туроператор отличается скрупулезной подготовкой каждого путешествия, туристы позитивно отзываются о продуманной программе, предусмотрительности в мелочах – от биноклей и бутилированной воды до термосов с кофе и влажных салфеток.Новенькие сафари-джипы Land Cruiser оборудованы подъемной крышей для максимального обзора.

В машинах есть Wi-Fi, зарядные устройства, холодильники. Все группы туристов находятся под постоянным контролем главного офиса.Вечером туристы приезжают в комфортабельные лоджи: стильные бутик-отели на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA