люди жизнь оптимист

Как сохранить здоровье и жить долго и гармонично - 14 советов врачей

Сейчас читают: 220
www.vitamarg.com

11 июля 2021. Опубликовано в Статьи по здоровью Американские врачи поделились собственными секретами, как сделать жизнь здоровой, радостной и долгой.

Для этого надо заниматься физическими упражнениями, употреблять полезную пищу и быть оптимистом. Эксперты предложили несколько интересных и нестандартных советов, как преодолеть стресс, улучшить свое физическое и эмоциональное состояние и держаться тонусе.Домашнее животное - это круглосуточная форма терапии, для меня лично является уменьшителем стресса, - рассказывает доктор медицинских наук Кармен Ехолс.

Кармен завела собаку сразу после свадьбы. После сложного рабочего дня она садится смотреть телевизор и гладит своего любимца.

По мнению врача, это простая деятельность очень расслабляет.Стоит добавить, что для таких целей прекрасно подходит и кот. Но собака - это еще и постоянные прогулки на свежем воздухе.Врачи напоминают, что медитировать можно во время ходьбы, плавания, сидения на природе.Дин К.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA