красота маникюр модный маникюр 2021

7 оттенков, с которыми даже однотонный маникюр будет выглядеть неотразимо

Сейчас читают: 646
cosmo.com.ua

Дизайн маникюра всегда упирается в выбор подходящего цвета. У каждой девушки свои вкусы и предпочтения — кому-то нравятся яркие насыщенные цвета, а кому-то нежная пастельная палитра.

Каждый цвет вносит свою изюминку в образ и по-разному его обыгрывает. Однако некоторые цвета смотрятся на ногтях настолько потрясающе, что даже не нуждаются в дополнительных украшениях.

В этой статье мы создали для тебя подборку самых красивых оттенков, с которыми даже однотонный маникюр будет выглядеть неотразимо. Янтарный Этот невероятно яркий янтарный оттенок засияет на твоих ногтях, словно ты унесла с собой летнее солнце.

Такой маникюр добавит любому твоему образу жизнерадостности и эффектности. Этот колоритный цвет не нуждается ни в каких дополнениях — он и без того выглядит невероятно сочно и красочно. Изысканный белый Невинный белый цвет обладает удивительной особенностью — при всей своей сдержанности и элегантности он смотрится очень эффектно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA