развод жизнь контакт мифы душа Нео

5 способов побороть проблему сухой кожи рук без помощи специалистов

Сейчас читают: 631
milayaya.ru

Сухая кожа рук не просто портит настроение, а ухудшает качество жизни. Ощущение стянутости в области ладоней, шелушение тыльной стороны кисти — с такого рода вещам можно и нужно бороться.

Данный материал даст пять действенных советов, как питать кожу рук снаружи и изнутри.Работы с водой — только с ним! / Фото: spirk.ruЕщё во второй половине 20 века в ходу были истории о том, как во время просмотра прогремевших на весь мир советских фильмов американки и европейки задаались буквально следующим вопросом: «А то, что там делают уборку или моют посуду без перчаток — это такая же художественная условность, как когда в наших фильмах прсыпаются при полном макияже?» Да, для западной женщины это кажется чем-то неестественным.

В то время как у нас все виды работ, подразумевающие контакт с водой, большинство дам выполняет без перчаток.Силиконовый крем стоит копейки, но его пользу сложно переоценить.

Он создаёт после нанесения на ладони невидимую пленку, которая не будет смываться в ближайшие 5-7 контактов с водой. Поэтому если запланирована влажная уборка, во время которой руки будут многократно контактировать с водой, нужно нанести густым слоем силиконовый крем за 10 минут до начала «водно-уборочных мероприятий».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA