советы Прихожая Нео

Как сделать темную прихожую ярче: идеи и решения

Сейчас читают: 586
elle.ru

Как ни странно обои с активном принтом — отличное решение для небольшой плохо освещенной прихожей. Яркие орнаменты и изображениями природных пейзажей придают пространству объем и глубину, а также помогают привнести в интерьер ярких красок.

Если вы боитесь переборщить, то оформите обоями только одну стену, а остальную часть комнаты выкрасите в один цвет.С помощью зеркала можно легко скрыть недостатки пространства и подчеркнуть достоинства.

Так оно способно сделать небольшую прихожую не только просторнее, но и светлее. Для этого зеркало нужно расположить таким образом, чтобы в нем отражались солнечные лучи, проникающие через окно гостиной или кухни.Еще один простой способ впустить естественный свет в прихожую — заменить обычные межкомнатные двери на стеклянные.

Также можно использовать раздвижные перегородки, которые можно оставить полностью открытыми, создав эффект плавно перетекающего пространства.Конечно, в оформлении небольших и темных пространств рекомендуется использовать спокойные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA