красота Нео

Как сделать подвесную тумбу для ТВ со скрытым креплением

Сейчас читают: 276
milayaya.ru

Интерьер комнаты с телевизором станет гармоничней с подвесной тумбой, придавая пространству воздушность и визуально расширяя его.

Тумба крепится прямо к стене, поэтому ей не нужны ножки-опоры. Она не только украсит пространство, но и повысит эффективность его использования, а также упростит уборку, т.

к. под ней не будет скапливаться пыль. Для ее изготовления нужны обычные материалы и знание азов столярного дела.Материалы:Сосновый мебельный щит; многослойная фанера; ручки торцевые алюминиевые; шурупы разные; тонкая ДВП; мебельные навесы; электророзетка и провода; светодиодная лента; нагели из крепкого дерева и пр.Инструменты и приспособления: ручной фрезер и лобзиковая электропила, гвоздезабивной пистолет и степлер, струбцины, дрель, шлиф-машинка, сверлильный станок, краскопульт и др.На сосновых досках по одному краю в продольном направлении выполняем фрезером паз.От многослойной фанеры отрезаем заготовки дверец лобзиковой пилой по установленной направляющей.Заготовки дверец скрепляем небольшими гвоздями с помощью гвоздезабивного пистолета.Окончательно размечаем дверцы и находим центр одной из длинных сторон.

Примеряем торцевую ручку и отмечаем место ее крепления.Выставляем вылет фрезы на фрезере по толщине ручки и выполняем углубления на заготовках дверец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA