Нео

Как сделать когтеточку для кошки своими руками без особых усилий?

Сейчас читают: 946
mur.tv

Чтобы кошка не царапала мебель, ей покупают и учат пользоваться когтеточкой. Правда, стоит такое изделие не очень дешево. Хорошая новость заключается в том, что сделать его можно самостоятельно.

Читайте сегодня в журнале Mur.TV:И что для этого понадобится?Существует множество способов сделать когтеточку для кошки своими руками.

Вот один из простых вариантов:Материалы:Как сделать: Вариант 2: Использование деревянной коробки Материалы:Шаги: Вариант 3: Использование веток Материалы:Инструкция: Вариант 4: Использование картонных труб и ковровой плитки Материалы:Шаги: Вариант 5: Использование корзинки и веревки Материалы:Как сделать:Эти 5 вариантов когтеточек могут помочь вам создать удобное место для затачивания когтей вашей кошки, и при этом сохранить мебель и другие поверхности в доме в безопасности.

Выберите наиболее подходящий для вас вариант и сделайте его своими руками!Понравились идеи? Поделитесь ими с друзьми в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA