Вильям Гейтс люди жизнь Нео Вильям Гейтс

Как самооценка влияет на карьеру

Сейчас читают: 123
www.vitamarg.com

02 декабря 2021. Опубликовано в Успех Принято считать, что людям с высокой самооценкой легче в жизни, в частности, они скорее продвигаются по карьерной лестнице.

Все массово занимаются повышением самооценки, оставляя за кадром уровень и тех основ, которые действительно будут отражать сущность личности.

Но какая все-таки взаимосвязь между самооценкой и карьерой?На работе все зависит от занимаемой должности, руководства, коллектива, должностных обязанностей, от того, насколько ваши личные ценности совпадают с ценностями компании и один из важных аргументов – профессиональные знания и навыки.Миру безразлична ваша самооценка.

Жизнь потребует от вас закончить дело до того, как вы почувствуете себя уверенно , – Билл Гейтс.Чтоб осознать взаимосвязь меж карьерным ростом и самооценкой, предлагаю рассмотреть вопрос через призму самого понятия «самооценка» и ее видов.Самооценка – это оценка человеком самого себя, своих способностей, качеств, внешности, успеваемости и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA