Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Как с помощью простой подкормки в несколько раз увеличить урожай огурцов: не все дачники знают

Сейчас читают: 657
sadogorod.club

Всем дачникам известно, что без качественных подкормок и удобрений о сборе богатого урожая огурцов можно забыть.Эта овощная культура нуждается в большом количестве питательных веществ.По этой причине многие отдают предпочтение промышленным комплексам, поскольку в них собраны все необходимые компоненты.

Но если для каждого растения на даче покупать все необходимые удобрения, то можно потратить крупную сумму.Поэтому имеет смысл обратить внимание на проверенные годами народные средства.Для начала потребуется взять шелуху, оставшуюся после очистки трех головок лука крупного размера.

Заливаем литром воды. В отдельной емкости делаем слабый раствор марганцовки, пять капель которого вводим к удобрению.На несколько часов убираем нашу подкормку.В самом конце вводим столовую ложку жирного кефира и размешиваем.На каждый куст потребуется по одной большой ложке подкормки.Использовать средство можно на регулярной основе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA