мужчины манипуляция удовольствие ласки Нео

Как с помощью маникюра доставить удовольствие мужчине

Сейчас читают: 701
miridei.com

Все любят ласку, и мужчины в том числе, пусть на вид они сильные, брутальные, мускулистые. Стоит женщине слегка загнать свои коготки в мужскую шевелюру, как они начинают мурлыкать как домашние котики, а некоторые - и как мартовские коты.

Весь секрет в том, что поголовно все в восторге от острых женских коготков. Вы наверно заметили, что муж может перед сном попросить почесать спинку, либо пошалить в его штанах легонько царапая место вокруг гениталиев.

Ох, как это знакомо, не правда ли? Существует масса способов доставить удовольствие любимому человеку своими коготками. 1. Запустите коготки в мужскую шевелюру Сначала поиграйте с его затылком, немного поцарапайте кожу, но так чтобы это было не больно, а приятно.

Затем потрогайте волосы которые с краю, как бы потягивая их на себя и отпускайте. После такого жеста он уже замурлычет, но это начало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA