штат Висконсин люди счастье симпатия Нео штат Висконсин

Маленький котёнок примёрз к земле и отчаянно звал на помощь

Сейчас читают: 258
mur.tv

Когда в Висконсине грянули сильные морозы, с маленьким бездомным котёнком случилась самая настоящая беда – он примёрз к земле и громко звал на помощь!

К счастью, мимо шёл добрый человек, который услышал, как плачет кроха, и тут же решил вмешаться.Добрый самаритянин обратился к девушке по имени Эмили, которая занимается спасением животных.

Оценив обстановку, она пришла к выводу, что у котёнка сильно обморожены задние лапки и хвост (и, к сожалению, хвостик спасти оказалось невозможным).Эмили сразу отвезла питомца к ветеринару, и врачи сразу же начали оказывать малышу первую помощь.Несмотря на все невзгоды, МУРлыка, которому дали кличку Шанс, сразу же продемонстрировал людям свою симпатию.

Он был невероятно счастлив оказаться в тепле и очень радовался человеческому обществу.Малыш тёрся о руки своих спасителей и громко мурлыкал, выпрашивая, чтобы его почесали за ушком.Шансу сделали операцию, удалив хвост и несколько пальцев, но малыш быстро пошёл на поправку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA