мужчины жизнь страхи родители удовольствие Нео

Психологическая помощь при импотенции

Сейчас читают: 574
psihomed.com

Большинство мужчин получают мощное культурное послание от общества: «либо ты всегда готов к интиму, либо ты не мужчина». В результате такого общественного натиска у мужчины начинается боязнь прослыть импотентом.

А затем он сталкивается с этой проблемой в реальности. И хорошо, если мужчина вовремя решит обратиться к психологу, чтобы получить квалифицированную психологическую помощь при импотенции.Что это такое на самом деле?

Об импотенции можно начать говорить при наличии следующих симптомов:– полное или почти полное отсутствие сексуального возбуждения, несмотря на сексуальные стимулы;– полная или частичная невозможность поддерживать эрекцию длительное время для совершения полового акта;– ускоренная или задержанная эякуляция или отсутствие удовольствия во время интима;– эякуляция при отсутствии каких-либо ощущений.Для мужчины импотенция сопровождается стыдом.

Поэтому, прежде всего психолог-сексолог начнёт работу со стыдом. Вначале клиент должен быть готов обсудить примерно вот такие вопросы:В таком случае, когда решается ситуация, всё нормализуется.Может выясниться, что в детстве у мальчика отсутствовали позитивные поглаживания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA