Англия люди жизнь родители насилие избиение Нео Англия

Как путаны предохранялись до появления презервативов?

Сейчас читают: 349
chert-poberi.ru

Резонный вопрос. Ведь контрацептивы изобрели относительно недавно, а древнейшая профессия является древнейшей. По идее, проститутки должны были быть постоянно беременными и окружены сворой детишек, но по факту такого не было.

Ситуацию пояснил историк, под катом! Основные способы избавления проституток от нежелательного потомства: Убийство: в классическом мире, где детоубийство было законным, владельцы публичных домов — и, следовательно, владельцы проституток, как это было в греческой, римской и египетской проституции с рабынями — могли законно прикончить любых младенцев, которые были рождены во грехе.

Мнение матери не спрашивали. Обычная участь младенцев заключалась в том, чтобы умереть на склоне холма, хотя торговцы рабами иногда отправлялись на поиски здоровых брошенных младенцев (мужского и женского пола) с целью выращивания их для продажи или вовлечения в проституцию.

Детская проституция тоже была легальна, хотя и считалась несколько постыдной, но дети начинали возвращать инвестиции довольно рано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA