люди одиночество друзья

Как провести Новый год в одиночестве и не пожалеть (себя)

Сейчас читают: 329
marieclaire.ru

Люди, уважающие семейные традиции, и любители шумных компаний наверняка посочувствуют уединению в новогоднюю ночь. Хотя, если задуматься — «активные приготовления» и «бурная встреча» так утомительны для нервной системы и для всего организма, что, быть может, встречать Новый год в одиночестве — это и есть та самая лучшая опция, о которой вы думали все последние недели.Мы собрали 5 проверенных лайфхов, которые помогут правильно (и весело) отметить главную ночь года в маленькой, но гордой компании самого себя.Давайте смотреть с положительной стороны.

Если, в новогоднюю ночь вы остались одна, значит, вы сами того захотели (и никак иначе)! Сами посудите: у вас появляется уникальная возможность заняться собой, выспаться и на следующее утро (в отличие от большинства) отлично себя чувствовать и выглядеть свежо.

Вам не придется долгими часами готовить макияж и прическу, а вместо уже поднадоевшего вечернего платья в пол можно будет выбрать наряд, в котором вам будет действительно комфортно (:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA