Психология отношения мужчины

Как проверить девушку: три простых психологических теста

Сейчас читают: 340
www.maximonline.ru

Стать смешным. Не в смысле острот из дома-музея Галустяна, а буквально: хрюкать во время смеха, прийти в красных мокасинах.«Девушка-нарцисс гиперчувствительна к мнению окружающих», — говорит коуч Ванда Кропельницкая.

Мужчина должен повышать ее статус в собственных глазах. Обернувшись даже на время клоуном, ты вызовешь у нее острый стыд и сразу об этом узнаешь.

Девушка-ненарцисс похихикает и забудет.Выиграть на ее поле. Точнее, на поле ее интересов. Лучше ее приготовить «Доширак», накодить троян, добыть моржа рогатиной — выбор дела зависит от ее увлечений.Если девушка станет мрачной и начнет шпынять тебя во все уязвимые места, значит, она доминантна, даже если пока встречает тебя с работы в сарафане, потупившись и с хлебом-­солью.

На длинной дистанции тебя ждет постоянное соревнование за лидерство.Подбить ее на глупость. Это должно быть что-то безобидное, но принести ей небольшое беспокойство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA