Art Basel Ришар Орлински друзья знаменитости Hublot art Art Basel Ришар Орлински

Как прошла юбилейная вечеринка Hublot Loves Art

Сейчас читают: 157
vogue.ua

Впервые в истории Hublot собрал пять знаменитых художников-посланников бренда в компании друзей и знаменитостей, чтобы отметить 10 лет своей любви к искусству.

Для празднования этого юбилея швейцарский бренд выбрал знаменитую арт-сцену Майами и провел звездную вечеринку. Уникальная выставка иммерсивного искусства прошла в Faena Forum в Майами-Бич.

Hublot, известные своей поддержкой выставки Art Basel и мероприятий в Майами, вернулись к фирменному стилю, впервые пригласив некоторых из самых знаковых имен в области искусства и дизайна: Сэмюэля Росса, Шепарда Фейри, Максима Плешиа-Буши, Марка Ферреро и Ришара Орлински, а также победителя Hublot Design Prize 2021 Мохаммеда Иман Фаяза.

Работы и проекты художников-партнеров Hublot воплотились в жизнь в световой и звуковой презентации. Во время вечеринки бренд также представил ограниченную серию часов, созданных Шепардом Фейри (часы Hublot Classic Fusion Chronograph Shepard Fairey), Максимом Плешиа-Буши (полная ретроспектива, показывающая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA