Дженнифер Энистон Джеймс Киммел новости звезд Эмми лучшие сериалы версии Дженнифер Энистон Джеймс Киммел

Как прошла «Эмми-2020»: лучшие сериалы и актеры по версии телепремии

Сейчас читают: 256
liza.ua

Несмотря на пандемию коронавируса, церемония награждения популярной телепремии «Эмми» все же состоялась. Да, немного иначе, но не менее интересно.

Узнай, как прошло торжество и кто получил престижную награду.Карантин внес свои коррективы во все торжественные мероприятия Голливуда.

Новые реалии добрались и до 72-й церемонии награждения «Эмми», которая проходила в онлайн-формате. Во избежание заражения COVID-19 организаторы премии отказались от красной дорожки и фотографов, поэтому прекрасные образы гостей увидеть не посчастливилось.Номинанты и все желающие следили за премией дома или в гостиничных номерах.

Ведущими торжества выступили харизматичный Джимми Киммел и блистательная звезда «Друзей» Дженнифер Энистон. Для торжества она, к слову, выбрала лаконичное черное платье.Некоторые селебрити все же решили придать вечеру изюминки и нарядились в праздничные наряды, но дефилировали исключительно в своих домах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA