люди уверенность Нео

Как приготовить пюре, чтобы получилось нежным и воздушным, а не клейстером с комочками

Сейчас читают: 109
milayaya.ru

Пюре – одно из самых популярных российских блюд, как говорится, и в пир, и в мир. Хозяйки готовят его по будням, украшают им праздничный стол, и нет ничего лучше, чем любимая пюрешечка с котлеткой.

Увы, иногда оно получается клейким и с комочками. Чтобы избежать такого результата, Novate.ru предлагает несколько лайфхаков по приготовлению пюре.

Идеальное картофельное пюре существует. Оно нежное, воздушное, со сливочно-желтым цветом и буквально тает во рту. Но, несмотря на то, что это блюдо невероятно простое в приготовлении – нужно просто размять картофель, добавив масло и молоко, – все равно оно не всегда получается вкусным.

Однако, если знать несколько секретов, можно быть на 100 процентов уверенным в том, что пюре покорит гостей и членов семьи.В молодом картофеле мало крахмала, он не подходит для пюреУ вас не получится приготовить нежное и воздушное пюре из картофеля с низким содержанием крахмала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA