Елен Гутыро урожай почва малина Елен Гутыро

Как приготовить лучшую подкормку для малины: будет очень много сочных ягод

Сейчас читают: 521
sadogorod.club

Малина – сочная и вкусная ягода, которой любят полакомиться не только дети, но и взрослые.Хозяйки предпочитают делать из малины запасы на зиму.

Всем известно, что малиновое варенье – не только вкусный, но и исключительно полезный для здоровья человека продукт.Чтобы вырастить богатый урожай ягод, нужно знать простые правила и не забывать их применять в уходе за растением.Подкармливают малину несколько раз за сезон.

Удобрения вносят на грядки с малиной, начиная с ранней весны, чтобы заставить малину расти быстрее. Летом подкармливают малину в период плодоношения и после, когда участок готовится к зиме.Подойдет для подпитки древесная зола и дрожжевая подкормка.Известные простые удобрения ускорят созревание ягод, добавят им сочности и сладости.Для приготовления зольной подкормки практически ничего делать не нужно.

Золу рассыпают на грядки с малиной, чтобы раскислить почву.Для приготовления дрожжевой подкормки в 5 л воды смешивают 5 г дрожжей и 2-3 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA