радость

Как при вязании набрать петли шнуром i-cord или полым шнуром: мастер-класс

Сейчас читают: 294
milayaya.ru

Этот способ набора петель даёт аккуратный начальный ряд, который не растягивается и не деформируется.При вязании набор петель с помощью полого шнура (ещё его называют i-cord) используется как для нижнего края изделий, так и для оформления деталей.

Например, если вы вяжете изделие, у которого снизу не предполагается резинка или другой подобный элемент, но нужно, чтобы край изделия не закручивался, не деформировался и не растягивался, можно применить набор петель с помощью шнура.

С таким набором край получается ровным, аккуратным и плотным — из него вы уже сможете вязать любой узор, который предполагает ваше изделие.Вязание, шитьё или любое другое рукоделие принесёт больше радости, если заниматься им в удобной, комфортной и красивой одежде.

Обратите внимание на выкройки домашних платьев, домашних брюк и домашних топов в нашем электронном каталоге.2 вязальные спицы; пряжа.Если вы набираете петли для изделия, не забудьте оставить конец пряжи нужной длины, если он необходим вам, чтобы потом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA