подарки

Букет на день учителя своими руками: ТОП-5 лучших мастер-классов

Сейчас читают: 739
milayaya.ru

4 октября – праздник, о неизбежности которого можно говорить вечно. Первоклашки с большим трепетом ждут встречи со своим первым учителем, а старшие ученики мечтают наконец-то увидеть своих одноклассников.

Мы в Joy-pup тоже готовимся к предстоящему Дню учителя. И даже собрали для наших читателей крутые мастер-классы, как сделать букет учителю своими руками.

Смотрите фото и наслаждайтесь творческими идеями вместе с нами.Что же подарить любимому учителю на День знаний и День учителя?

Оригинальным подарком станет канцелярский букет своими руками. Прежде чем приступить к мастер-классу, подготовьте материалы:несколько веточек разноцветных роз; тейп-ленту для букета; канцелярские предметы: ручки, ножницы, простые карандаши, клей-карандаш, кисточки для рисования, линейки; бейджик с надписью «любимому учителю»; бумага для упаковки.Сделать красивый и оригинальный букет из канцтоваров для учителя очень просто.Соедините несколько веточек роз между собой.Свяжите букет с помощью тейп-ленты.Начинаем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA