Как сшить простое стёганое одеяло: мастер-класс

Сейчас читают: 898
milayaya.ru

Пошаговая инструкция, как сшить стёганое одеяло, плюс 4 разных схемы стёжки.Эти простые одеяла хороши своей лаконичностью. Главное — подобрать для них ту ткань, которая вам нравится.

Здесь это плотный лён с металлизированным напылением, но это может быть также плотный хлопок или, например, деним. Простегать одеяло можно по‑разному.

А то, что одеяла шьются из одного материала, а не собираются из лоскутков, делает их изготовление довольно несложным.Дома будет ещё уютнее и комфортнее, если подобрать для себя красивую и удобную одежду!

Обратите внимание на выкройки домашних платьев, домашних брюк и домашних топов в нашем электронном каталоге.ткань для одеяла; хлопковый ватин в качестве наполнителя; длинная линейка и мелок для ткани; малярный скотч; портновские ножницы; английские булавки; портновские булавки; шагающая лапка для швейной машины; нитки в тон ткани; швейная машина.Ткань перед работой выстирайте, высушите и отутюжьте.Выкроите детали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA