Лос-Анджелес слабость здоровье Здоровое питание Лос-Анджелес

Как правильно пить воду: 8 советов от звездного нутрициолога

Сейчас читают: 809
vogue.ua

Для поддержания здоровья и физического благополучия организму человека необходима вода . И хотя все об этом давно знают, достаточное количество воды все же выпивается редко.

Звездный нутрициолог Кимберли Снайдер поделилась советами о том, как же правильно пить воду. “Все в вашем организме зависит от оптимальной гидратации, от органов до гормонального фона”, – объясняет нутрициолог из Лос-Анджелеса Кимберли Снайдер. “Когда вы пьете достаточно, ваши суставы смазаны, ваша кожа впитывает необходимые элементы, а волосяные фолликулы растут здоровыми”.

А если нет? Не только кожа лишается естественного блеска, а волосы становятся ломкими, но и процессы детоксикации замедляются, а пищеварение функционирует хуже; появляется слабость во всем теле, а интеллектуальная деятельность дается сложнее. “Вы будете чувствовать себя тяжелыми, а энергии постоянно будет не хватать. ”Вот несколько советов от Снайдер, благодаря которым нутрициологу удается следить за водным балансом своих звездных клиенток –.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA