Раф Симонс жизнь Раф Симонс

Как Prada продлили жизнь своим ультрапопулярным панамам

Сейчас читают: 987
vogue.ru

Prada весна-лето 2022 показала, что Миучча Прада и Раф Симонс не собираются избавляться от любимых панам. Только от логотипа на головном уборе — его дизайнеры заменили заостренным сзади козырьком, имитирующим легендарный треугольник.

И теперь, когда панама напоминает традиционную рыбацкую шляпу, и на ней нет кричащих опознавательных признаков, у нее появились шансы на то, чтобы не терять своей актуальности в будущем сезоне.

Прада и Симонс решили добавить к новым панамам два дополнительных элемента. Первый — фиксатор, благодаря которому панама не будет слетать с головы, а второй — прорези над висками, в которые вставляются солнцезащитные очки.

Возможно, сделав этот головной убор функциональным, Prada лишили его инстаграмности. Но нам это и нравится — очень уж хочется, чтобы двигателем продаж стала технологичность, а не только внешний вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA