мужчины чувства друзья кризис

Как понять, что он будет хорошим отцом?

Сейчас читают: 154
elle.ua

В идеале — младшие братья или сестры, или хотя бы племянники — – кто-то, кого можно опекать, утешать, воспитывать и баловать.

Если у вас есть возможность понаблюдать за любимым в роли мудрого и любящего старшего брата и он с этой ролью успешно справляется — остальные признаки можете считать второстепенными: вашего мужчину уже не испугать ни детскими капризами, ни соплями и подгузниками, ни перспективой долгих вечерних бдений над домашними заданиями — он все это уже проходил.Дети обладают фантастической способностью создавать аварийные ситуации на пустом месте, причем степень аварийности может варьироваться — от разбитого сервиза до затопленной квартиры (а также квартиры соседей этажом ниже).

Способность не сойти с ума, сохранить холодную голову и вовремя включить чувство юмора в такие моменты очень пригодится и вам, и вашему мужчине.

Если же вашим избранником оказался паникер, который в любой внештатной ситуации — будь то сломанный кран или поцарапанная машина — теряет волю и рвет на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA