слова заговор волшебство ритуал

Как понять, что на тебя колдуют, и избавиться от этого колдовства немедленно: нужно разорвать одну вещь

Сейчас читают: 984
takprosto.cc

Каждый человек для себя сам решает, как относиться к колдовству. Кто-то в него не верит, кто-то, наоборот, слишком много внимания уделяет этому факту.

Но, независимо от нашего к нему отношения, стоит признать тот факт, что есть что-то, не поддающееся логике и науке. И как бы мы ни старались не замечать странных вещей в своей жизни, но всё же остаемся чувствительными к различным посылам в наш адрес.

Любой негативный посыл в сторону человека способствует нарушению психоэнергетического состояния человека. И как бы это ни называли с научной точки зрения или магической, суть остается та же — человек чувствителен к разного рода воздействия на него. © Freepik Эксперты утверждают, что существует два главных признака, по которым определяется колдовство.

Во-первых, твое самочувствие и настроение. Очень часто бывает, что при колдовстве резко нападает апатия, раздражительность и депрессия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA