Здоровое питание ягоды малина свойства продуктов

Как хранить малину, чтобы ягоды не потеряли полезные свойства

Сейчас читают: 395
www.segodnya.ua

Как хранить малину, чтобы ягоды не потеряли полезные свойства Сорванные ягоды, в том числе малины, быстро теряют концентрацию в них полезных веществ, особенно витамина С .

Как хранить малину правильно – в материале Сезонная ягода малина – просто кладезь полезных витаминов и микроэлементов,. Как сохранить малину на небольшой срок, рассказали в своем инстаграме dobra_yagoda.Во-первых, изначально важно не брать помятые ягоды, поскольку поврежденная малина будет храниться меньше.

А значит, . Ягоды должны быть сухими, прежде чем вы их спрячете на хранение. Если вы не готовы сразу съесть все количество малины, которое собрал или купили, то не стоит мыть все ягоды сразу.

Отделите ту часть, которую будете использовать и помойте только ее. , поскольку в тепле ягоды могут покрыться плесенью.Не оставляйте малину на столе или вообще под открытым солнцем:я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA