мужчины жизнь инициатива секс

Как понять, что мужчина стоит твоего времени и энергии

Сейчас читают: 164
soulpost.ru

Мужчина стоит твоих усилий, когда тебе не приходится сомневаться в себе. Когда ты не думаешь, почему он так долго не отвечает или что он имел в виду каким-то комментарием.

Когда ты не боишься, что ты слишком скучная или навязчивая для него.Мужчина стоит твоих усилий, когда ты чувствуешь, что тебе не на что жаловаться. Ты не можешь присоединиться, когда твои подруги обсуждают плохих мужчин, потому что у тебя все хорошо.

Тебя ценят. Тебя даже балуют. Тебя любят.Мужчина стоит твоих усилий, когда ты не чувствуешь, что прилагаешь усилия. Когда все легко: и приготовить ему ужин, и полдня искать ему идеальный подарок, и проявить инициативу в постели.Когда ты с ним, он не ждет, что ты все будешь делать по дому.

Но когда ты моешь гору посуды, ты просто хочешь, чтобы он раньше лег и выспался перед важным днем на работе. Ты не чувствуешь, что должна ему секс, но спишь с ним, потому что хочешь чувствовать его губы, его тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA