мужчины чувства манипуляция радость

Как получаются подкаблучники?

Сейчас читают: 251
psy-practice.com

Как правило, когда мужчина и женщина начинают отношения, то они вряд ли задумываются над тем, что руководит ими, когда они выполняют желания друг друга.

Чаще всего за этим стоит желание сделать приятное тому, кто рядом. Прибавьте к этому еще и «химию влюблённости», новизну, возможность увидеть радость в глазах человека, который вам нравиться, понятно, что это делать просто хочется, как хочется получать в ответ на свои действия такую реакцию.

Но, как известно конфетно-букетный период длиться не вечно. Чувство новизны сходит на нет. Люди лучше узнают друг друга, начинают проявляться те черты личности, на которые вначале либо не обращалось внимание, либо они тщательно скрывались.

Зачастую в это время отношения тоже трансформируются. Найдется довольно немного женщин, которым по-честному нравиться, когда мужчина занимает роль подчиненного или подкаблучника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA