кожа Косметология живот

Как подтянуть кожу на животе после родов? Методы борьбы с растяжками

Сейчас читают: 828
shkolazhizni.ru

живота на дому. Они действуют медленно и только при условии регулярного и длительного выполнения, поэтому стоит выбрать для себя одну-две и не бросать их в течение нескольких месяцев.

К домашним процедурам относятся самомассаж, обертывания, нанесение различных косметических средств. Медовый массаж. Направлен на улучшение тонуса кожи и подкожного слоя.

Мед дает согревающий и питательный эффект, насыщает клетки, придает животу эластичность и упругость, улучшает лимфоток. Стоит проделать хотя бы 2−3 недели ежедневных процедур, как живот заметно подтягивается, кожа приобретает более здоровый вид, уменьшаются растяжки на животе. Вакуумный массаж. Тоже не самая приятная процедура, для которой потребуется приобрести медицинские банки.

Стоят они в пределах 300 рублей. Наносим на поверхность живота любое масло (специальные антицеллюлитные масляные смеси, согревающий жирный крем либо обычное прокипяченное растительное), «присасываем» банки к коже и делаем круговые и продольные движения, протаскивая банки с зажатой в них кожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA