Эшли Грэм люди жизнь уверенность характер Эшли Грэм

Как поднять самооценку: Эшли Грэм о ключах к уверенности в себе

Сейчас читают: 457
vogue.ru

аффирмаций и карт желаний, Эшли Грэм приобрела силу характера и стальной ум вопреки всех испытаниям (и ненавистникам). Модель рассказала Vogue о способах повышения своей самооценки. «Это может показаться странным, особенно поначалу, но повторение позитивных утверждений перед зеркалом каждое утро действительно может изменить будущее.

Когда у меня был непростой период и я хотела все бросить, мне пришлось изменить свой образ жизни. Я разговаривала сама с собой, меняя язык — и применяла аффирмации: «я решительна», «я великолепна», «я прекрасна».

Эти три простых утверждения помогли мне выйти из тупика, в котором я оказалась». «Чтобы попасть в бизнес, где не принимали мое тело, потребовалось много сил.

Потому что индустрия моды готова контролировать ваш внешний вид, если ей позволить. Я практиковала реверсивную психологию и всегда была благодарна своей работе, смотря на каждый ее аспект с позитивом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA