привычки

Как починить треснутый ноготь самостоятельно: 3 экспресс-метода

Сейчас читают: 555
milayaya.ru

Сломанный ноготь – вполне стандартное, но от этого не менее неприятное происшествие. Мало того, что когда девушка замечает испорченный маникюр, у нее портится настроение, так еще и приходится срочно идти к мастеру.

Novate.ru предлагает не расстраиваться заранее, и попробовать несколько домашних экспресс-методов, которые помогут быстро привести ногти в порядок.Очень непросто отрастить красивые, длинные ногти, которые бы стойко выдерживали все удары судьбы, в частности, уборку, готовку и прочие домашние обязанности.

И когда вы наконец-то добиваетесь своей цели, любуясь прекрасным маникюром, что-то идет не так. Если в один не очень прекрасный день вы заметили трещину на ногте, не стоит паниковать.

Вполне возможно, что у вас получится самостоятельно спасти маникюр, на обращаясь к мастеру. Предлагаем вашу вниманию несколько лайфхаков, как провести данную процедуру быстро и эффективно.Для процедуры понадобится клей, ножницы, чайный пакетик. / Фото: totalbest.ruЭтот способ починки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA