Франция зима Франция

Как по маслу: 5 баттеров для глубокого питания кожи

Сейчас читают: 249
cosmo.com.ua

Одно из самых необходимых средств в холодное время года — густой и насыщенный баттер для тела, который поможет быстро убрать дискомфорт и стянутость, увлажнит и смягчит кожу тела.

В сегодняшней подборке собраны наши любимые масла-баттеры для тела: ароматные, эффективные и на любой бюджет! Бальзам-баттер с маслом карите 30% Heliabrine Натуральная ваниль и 30% масло карите в составе этого бальзама обеспечивают глубокое восстановление кожи и настоящее удовольствие от применения.

Средство позаботится даже о самой сухой и чувствительной коже, сделав ее нежной, как шелк. Интересный факт: именно этот бренд начал первым использовать масло карите в косметических средствах и запатентовал метод его производства, получив за него знак наивысшего качества Франции AOC (Appellation d’Origine Controlee). Баттер для тела “Клубника”, Body Shop Ароматный питательный баттер — легендарное средство, которое обожают девушки по всему миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA