штат Техас люди уверенность Нео штат Техас

Как плохой Санта решил ограбить банк, и что из этого получилось

Сейчас читают: 284
chert-poberi.ru

Накануне Рождества 1927 года в спокойном городишке Сиско в Техасе разыгрался настоящий вестерн в лучших традициях этого жанра.

И закончилась история довольно своеобразно. И послужила поучительным примером для последователей. Маршал Ратлифф, нарядившийся в традиционный костюм Санты, шествовал по улице родного городка в окружении галдящей детворы.

Собственно, накануне праздника таким нарядом никого не удивить. Да и прохожие рассматривали образ, а не скрывающегося за ним человека.

Между тем как Ратлифф был грабителем, которого отсидка ничему не научила и на путь праведный не наставила. Подыскав для реализации своего замысла двух помощников – Хелмса и Хилла и дополнив тройку опытным медвежатником, Маршал выгрузился из машины, оставленной за несколько кварталов от банка, и уверенно направился к зданию, попутно щедро раздавая пожелания счастья и обещания подарков. × Маршал Ратлифф Ничтоже сумняшеся, он направил на растерянного кассира пистолет и потребовал деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA