Елена Шершнева ревность Советы психолога ты и он Елена Шершнева

Как перестать ревновать и обрести внутреннюю гармонию: 4 совета от эксперта

Сейчас читают: 309
cosmo.com.ua

Вопреки распространённому стереотипу, ревнуют не только неуверенные в себе. Успешные красавицы с адекватной самооценкой тоже подвержены этому разрушительному чувству.

Как же обрести внутреннюю гармонию и сохранить счастливые отношения? Рассказывает психолог Елена Шершнева.  Смени роли Когда ты ревнуешь, то негласно проигрываешь следующий сценарий.

Твой партнёр — привлекательный и интересный, он нравится женщинам, его жизнь непредсказуемая и яркая. А ты — тревожная и контролирующая, у тебя в поле зрения один-единственный мужчина, и твоя главная задача — не дать его увести.

Пора переписать сценарий! Будь сама привлекательной и интересной, нравься мужчинам, живи непредсказуемо и ярко! Когда ты сможешь увидеть себя в той роли, которую сейчас отводишь мужчине — понятию «ревность» не останется места в твоей жизни. Взгляны на факты объективно Открытый флирт, измена могут быть реальными поводами для ревности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA