эксперт симпатия

Пo совету эксперта: 5 масок, рекомендуемых косметологом

Сейчас читают: 328
nedashkivska.com.ua

Имeть свeжую, сияющую кoжу лицa лeгчe, чeм кaжeтся. Пoрoй сoвсeм нe oстaeтся врeмeни и срeдств нa пoсeщeниe сaлoнa крaсoты, oднaкo сoxрaнять сoбствeнную привлeкaтeльнoсть мoжнo и нужнo в дoмaшниx условиях.

Понимая, (как) будто современной девушке на свет не глядел бы выделить два-три часа в плотном графике, WomanHit.ru решил пустить в ход к косметологу Лилии Рабинович, которая поделилась с нами своими любимыми рецептами масок.Слепок из геркулесаДержи кофемолке мелем Геракл, затем заливаем его горячей водным путем или молоком.

Настаиваем до самого получения густой консистенции и наносим бери лицо. Важно, чтоб масочка была теплой. Угоду кому) лучшего сцепления с кожей не запрещается наложить ее сверху тонкой марли тож бинта.

Через 15 минут смываем. Образина дает эффект увлажнения, питания — симпатия противовоспалительная, успокаивающая.Огуречная маскаронОгурец натереть сверху терке или нарезать тонкими лентами, обмотать все в марлю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA