Украина Коронавирус коронавирус в Украине Грипп Украина

Как отличить коронавирус от гриппа: рассказывает врач

Сейчас читают: 744
womo.ua

Виктор Курячий, семейный доктор В период пандемии коронавируса остальные вирусные заболевания никуда не подевались. Люди все так же болеют гриппом и другими ОРВИ.

Поэтому очень важно уметь отличать симптомы гриппа от коронавируса, чтобы сразу понимать, с чем вы, скорее всего, имеете дело.

А поможет нам семейный доктор Виктор Курячий. Важно: с любыми симптомами ОРВИ обращайтесь к вашему семейному врачу. Точный диагноз может поставить только врач, а самолечение может навредить вам и привести к госпитализации.

Что важно знать о гриппе Как известно, грипп – сезонный вирус, который приходит к нам в холодную пору года. Несмотря на то, что все привыкли к гриппу, это достаточно опасный вирус, который может привести к осложнениям: легочные осложнения (пневмония, бронхит).

Об этом же в других изданиях
royalcheese.ru
Нас отличает не только пол: что такое гендерная идентичность royalcheese.ru /2 года назад
ladyspages.com
Интернет-магазин мужской брендовой одежды: какие европейские бренды популярны среди украинцев, чем отличаются современные мембраны и наполнители для курток, чем пополняют гардероб к межсезонью ladyspages.com /2 года назад
vogue.ua
Как отличается увлажнение разных типов кожи в холодное время года vogue.ua /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA