мужчины уверенность Нео

Как оставаться любимой женщиной

Сейчас читают: 879
psihomed.com

Каждая женщина мечтает о том, чтобы быть желанной, единственной и, конечно же, любимой для своего мужчины. Однако одним это удаётся в полной мере, а вот другим – другие обжигаются на несостоявшихся отношениях раз за разом, пока окончательно не разочаруются в мужчинах и не начнут их тихо ненавидеть.

Хотя, кто-то ненавидит и достаточно громко – эти ярые феминистки кричат о том, что все мужчины одинаковые. Как оставаться любимой женщиной?

Почему одним женщинам везёт в любви, а другим нет? На все эти вопросы можно узнать, если дочитать до конца эту статью и возможно вам удастся избежать ошибок в отношениях.Руководствуясь предложенными простыми, практическими советами, вы сумеете построить действительно крепкие отношения, в которых вы будете оставаться любимой женщиной.Ваш мужчина должен видеть в вас не мамочку, которая станет для него «жилеткой», а любимую женщину, которую необходимо завоёвывать, которой необходимо соответствовать.Но, к сожалению, многие женщины для того чтобы удержать своего мужчину, вместо того, чтобы оставаться любимыми, превращаются в «мамочек», рассчитывая тем самым привязать к себе своего мужчину.

Они окружают его опекой, заботой, пекут ему пироги, гладят рубашки, меряют температуру и верят в то, что он от них никуда не уйдёт, потому что так сильно и предано его любить никто не будет.Параллельно с развитием такой женской линии и трансформацией женщины в мать, мужчина из мужчины превращается в инфантильное существо, в сыночка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA