Марин Михалап советы кофе урожай Марин Михалап

Как опытные огородники используют кофе: хитрости, о которых не знают начинающие дачники

Сейчас читают: 924
sadogorod.club

У натурального кофе весьма богатый и сбалансированный состав, который оказывает благоприятное воздействие на растения.Поэтому кофе употребляется как для подкормок, так и для защиты от насекомых.С этими вредителями порой бывает непросто справиться, поэтому в ход идут разнообразные средства.

Кофе может стать отличным помощником в борьбе с вредителями.Достаточно просто выложить остатки напитка на места, где чаще всего можно встретить муравьев и слизней.

Вскоре они не захотят появляться на вашем участке.Лучше всего подкармливать кофе цветы, которые любят почву "с кислинкой". Для них такое удобрение станет идеальным.

Можно просто подсыпать кофе в почву, а можно смешивать его с другими добавками, обогащая состав.Отличным является сочетание с листвой, известью и любыми промышленными комплексами.Мало кто знает о том, что натуральный кофе помогает повысить урожайность моркови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA