мужчины чувства жизнь брак эксперт Нео

Как он «сливает» тебя, когда не хочет серьезных отношений

Сейчас читают: 208
milayaya.ru

Мнение эксперта и 5 мужских отговорок, которые говорят о многом…Самое сложное, но самое ценное, когда ты знакомишься с другим человеком, — это знать его реальные намерения.

Он может декларировать, что стремится к серьезным отношениям, и обманывать при этом даже самого себя. Есть пять отговорок, которые показывают, что на деле человек просто не хочет настоящих отношений (не готов, не созрел, не отошел от прошлого — причина может быть разная).

И тогда, если он вовлекает вас в какую-то игру, то он всего лишь использует вас для отработки каких-то своих психологических дефицитов.У него постоянно какие-то сложные отношения со временем, у него его всегда не хватает, оно всегда чем-то занято более важным.

Он может вдруг появиться как снег на голову. Но почему-то не может спокойно приехать в назначенное для встречи время. Он заставляет ждать, а сам куда-то вечно торопится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA