мужчины чувства поступки

Как он с тобой обращается, то он к тебе и чувствует

Сейчас читают: 475
soulpost.ru

Еще раз: если мужчина плохо с тобой обращается, значит он и плохо думает о тебе. Это не попытка удержать тебя или еще какая-то игра: если он плохо с тобой обращается, то он просто не любит тебя и не уважает.Неважно, говорит он тебе что-то о своих чувствах или нет, важнее всего его дела.

Но если он не слушает тебя, если перебивает, если считает, что его мнение важнее твоего, если он груб с тобой — значит ты ему неважна. Что делать, когда ты понимаешь, что его поступки отражают его отношение к тебе?1.

Не игнорируй это.Не закрывай на это глаза и не думай, что само пройдет. Чем больше ты терпишь и принимаешь, тем хуже будет его поведение.2.

Не отвечай злом за зло.Это не спасет отношения. Вы только превратитесь в скандальную парочку.3. Если тебя что-то не устраивает, говори об этом.Он поначалу может отнекиваться, но когда ты излагаешь факты, от них не уйдешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA