жизнь счастье Интересно

Буду с вами честен до границы добегут не все Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло…

Сейчас читают: 676
porosenka.net

Доброго времени суток. Месяц назад решил купить себе айфон, добавил разные модели в список желания. С небольшой периодичностью раз в несколько дней заходил на Маркет, что бы смотреть цену и скидки.Сегодня зайдя на Яндекс.Маркет я обнаружил Ладно, подумал я..

Это же яндекс.Маркет, а не помойка какая-то. Заказал себе, 5 тысяч всего лишь. В итоге я заказал 2 разных телефон у разных магазинов.

Даже есть чек от ЯНДЕКС.МАРКЕТА теперь можно сделать ставки, что будет в итоге?1. Мне придёт пустая коробка)2. Мне тупо сделают отмену, когда увидят ошибку.3.

Мне пришлют телефон не увидя ошибкиЗаказ сделал 02.08.2021. Посылка должна будет прийти 6.08.2021. Буду держать вкурсе происходящегоТолько что история произошла, заехал я значит на заправку бак наполнить, подхожу к калонке, вставляю пистолет, а в это время сзади киа подъехала, из нее выходит быдловатого вида бырышня и держа в руке телефон, активно рассказывает кому то (видимо подруге), про какого то парня, а именно какой он долбаеб и вообще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA